Prefeitura municipal de Aurora

Aurora


Informações do Ato n.º 2016001

Informações Básicas

SituaçãoPublicado
URL de Origem
Data de Publicação14/05/2019
CategoriaConcursos
TítuloROL DE INSCRITOS CONCURSO PÚBLICO 001/2019
Arquivo Fonte do Ato1557753484_rol_de_inscritos_concurso.pdf
Conteúdo

MUNICÍPIO DE AURORA

ESTADO DE SANTA CATARINA

1

EDITAL DE CONCURSO PÚBLICO Nº 01/2019

ALEXSANDRO KOHL, PREFEITO MUNICIPAL DE AURORA, no uso de suas atribuições legais, nos termos do

artigo 37, da Constituição Federal e Lei Orgânica Municipal, TORNA PÚBLICO O ROL DE INSCRITOS, DEFERIDOS

E INDEFERIDOS do edital de Concurso Público 01/2019, conforme segue:

ROL DE INSCRITOS

INSCRIÇÕES DEFERIDAS

PCD – PESSOA COM DEFICIÊNCIA

PSICÓLOGO

Inscrição Candidato RG(Registro Geral) 000490 AMANDA REGINA DOS SANTOS 5888828

PROFESSOR II - EDUCAÇÃO INFANTIL 40 HORAS

Inscrição Candidato RG(Registro Geral) 000267 GABRIELA SERAFIM MARTINS 5303660

000663 ROSINHA SOARES 4390209

000755 SILVIA ROBRTA ROSA LAURINDO 3993311

000051 WANDERLEYA REGINE MEES 22520163

AC – AMPLA CONCORRÊNCIA

AGENTE DE SERVIÇOS GERAIS - FEMININO

Inscrição Candidato RG(Registro Geral) 000189 ALVINA HANG 4.404.541-7

000240 ANA PAULA HELLMANN SEHNEM 5613037

000753 CARLA STÜPP STIPPE 4.932.097

000677 CÉLIA SENEM COELHO 2255346

000684 CLEUSA KUNSTLER 29179769

000559 ELIANE MAURICIO 6072032

000265 ELISIANE WARMLING SILVINO 3.980.725

000851 ELIZIANY REIS DE JESUS 6189060

000153 ERMELINDA ELIZABETE DA SILVA SAVI 5.987.608

000674 FABIANA ZIMMERMANN 2.916.337

000193 FABIANI ESSER 7548479

000032 GISELI STUPP VIEIRA 5.071.012

000591 GISLAINE NAIARA DOS SANTOS HOFFMANN 5412334

000334 IRANI ERLI SCHOENINGER 1896680

000389 JANI HEINZ ERN 3.732.322-9

000726 JAQUELINE NEUBER 6058374

000765 JAQUELINI RODRIGUES 5088373

000380 JOICE CRISTINA BOLL 5670733

000600 JULIANA JASPER 3869027

000141 JULIANE NEUBER RIBEIRO 5412609

000796 KATIA KARINE WARMLING 5529584

000814 KENNY PAOLA ERNST DE BORBA 4342724

000823 LORENA GABRIELA 8.166.933

000721 LUANA VENERA DA ROSA 5456390

000921 LUCIANE FRONZA 2.624.348-2

000655 LUCIENE CINESIO DA SILVA 7668649

000249 LUISA GESSER MONTIBELLER 5815884

MUNICÍPIO DE AURORA

ESTADO DE SANTA CATARINA

2

000104 MARCIA STUPP VOLTOLINI 5529914

000110 MARCILENE SCHOTTEN SERAFIM 3512851

001143 MARILEIDE SOLANGE STEFFENS FORBICI 3.674.832

000180 MARISTELA BITENCOURT 4.691.943

000208 PRISCILA DE OLIVEIRA 53544811

000888 REJANE TERESINHA MAHOSKI 1476664

000526 SONIA ADRIANA VANDRESEN 3980729

000803 VOLNICE TENFEN STUPP 3242863

TOTAL DE CANDIDATOS: 35

ASSISTENTE SOCIAL

Inscrição Candidato RG(Registro Geral) 000366 ANA ALESSANDRA DE OLIVEIRA BATISTA 99672803

000621 ANDREIA STEGEMANN 39303314

000048 ANTONIELA CRISTINA FERREIRA 3835914

000405 BÁRBARA MARIANO 2096904566

000117 CLAUDELICE BELEGANTE 2.915.162-7

000410 CRICILA APARECIDA HILLESHEIM 5142355

000341 CRISTIANE PREIS ROSA 32439547

000199 DIANA ALMEIDA SILVA 18866085

001190 EDVIRGEN PEREIRA 3728685

000704 JANAINA GEWOROWSKI 6292233

000379 JÓICE DA SILVA PRIM 3833438

000170 JULIANA BATISTI 3254226

000597 LEILA CLAUDIA GEHRKE 42337038

000004 LIAMAR ALEXANDRA FERRASSO 4149632

000757 MARIA LUCIA DOS SANTOS 53681770

000328 MARIELA ELIAS PEREIRA 53030443

000396 MARIZA BICHESKI 3449071

000192 NATHALIE BARÉA SILVEIRA 5319587

000137 PAULA BITTENCOURT 06623812907

000257 ROSIVANE SOUSA DOS PASSO 7753730

001074 ROSMARI BEILKE 2.756.453-3

000637 SANDRA REGINA TOCUNDUVA 47895650

000453 SISSYFRANCE RIBEIRO SANTANA 6140402

000162 SONIA APARECIDA BATISTA 1105519

000574 STHÉFANYE MACHADO NORONHA TRAJANO SCHMIDT 5578649

000289 TEREZINHA GERALDINA VENTURI 1.222.482

000972 WILLIAM CHRZAN 5.825.821

001151 ZITA MAY 14276640

TOTAL DE CANDIDATOS: 28

AUXILIAR ADMINISTRATIVO

Inscrição Candidato RG(Registro Geral) 000724 ADRIELLE ESPÍNDOLA 05259824875

000788 ALINE TOMÉ PEREIRA 5750495

000294 ANA CARLA DA SILVA 5360763

001092 ANA PAULA SCHUTZ 7018538

000711 ANDRÉ LUCIANO DE SOUZA 1893148

000915 ANDRÉ LUIS RIBEIRO COUTINHO 07182314124

000779 ANDREI BESCHINOCK 6965804

000026 ANDRESA LUCIA TENFEN 3.352.769

001108 ANDRESSA NIGRO 5584904

000812 ANDREZA GÜNTHER 5412484

000169 ANGELA CLAUDINO MACHADO DUARTE 3.458.231

MUNICÍPIO DE AURORA

ESTADO DE SANTA CATARINA

3

001095 ANGELO ANTONIO SANTOS 33515232-6

000837 ANTONIO DE SOUSA SILVA 033068012007-0

000186 ARISON CARLOS NECKEL 6973737

001000 ARTHUR FURTADO DA ROSA COUTO 5029195

000828 BIANCA COSTA 6785236

000716 BRUNA SUELE SERAFIM 5815941

000701 BRUNO DE LIMA RICARDO 6426011

001189 CAIO AUGUSTINHA GRAH IGNÁCIO 5465288

001018 CARLOS JOEL DALPONTE 00892704680

000370 CAROLINA STAHNKE 4342585

000145 CLÁUDIA EDUARDA VIEIRA 5670771

000218 CRISTINA MAXEMOVITCH 6.037.156

000808 DANIELLE RIBEIRO 5888352

000999 DARIU MARTINS 4834381

001070 DAVID DANIEL SANTOS LOURENÇO 81419876

000464 DENER THIAGO ANCINI 4934897

000917 DINARA CÁTIA CONRADT 5926158

000506 DIONE RECH 3.833.602

000617 ELTON MAYER DE FREITAS 5226036

000368 EMERSON VICTOR DA SILVA 82818278

000664 FELIPE BATISTI 4431037

000181 FILIPE ANSELMO GOMES 4523638

000638 FRANCISCA FERNANDA COSTA MEDEIRO 10184239

001116 GABRIEL SOUZA HOFFMANN 5009144

001165 GABRIELA HANG 5456399

000610 GIOVANE HAMILTON DA SILVA 5815616

001148 ISOLENI SCHMOELLER DE ALMEIDA 16748875

001164 JADER ALBERTO FERNANDES CARDOSO 6616836

000691 JAQUELINE MAIER DA ROSA SCHULZE 4596768

000563 JEAN JAQUES SCHWARTZ 6072143

001144 JOÃO VITOR LUCKMANN MACHADO 5009405

000092 JORGE FERNANDO MELCHER 5.009.746-6

000285 JOSIELE BERNADETE ZAMBONI 6918228

001026 KELLY CRISTINA VIEIRA 7204600607

001193 LUANA SCHÄFER 5748900

000275 LUCAS EDUARDO DREHER 5.815.732

000645 LUCAS FACHINI 5815206

001160 MARCO ANTONIO KUCKER 19201238

000842 MARCOS EDUARDO CALVET 4697416

000234 MARCOS RODRIGO XAVIER 5.888.904

001194 MARCOS SELHORST 4024064

000099 MARCOS STAHNKE JUNIOR 5.412.508

000014 MARIA CONCEIÇAO MORAES DA TRINDADE 6032489319

000112 MARIANA SERAFIM 4935888

000246 MARINA PESENTI 4932452

000023 MIGUEL GUSTAVO TENFEN STUPP 5412193

000471 MORGANA SCHNEIDER SEEMANN 4.347.605

001107 NAIARA THOLL 4905286-1

000262 NATACHA SALVADOR 6.189.197

000994 ODETE ALVES DE ALENCAR 7.790.258

000822 PÂMELA SANTOS DE FREITAS 7805501

000811 PAULO ROBERTO SCHIOENARDIE 4192512

000066 RAFAEL ALVES SOUZA 6050834

000760 RAFAEL EDUARDO MARTINS 4001742

000728 RAQUEL REGINA DA SILVA 7542481

000261 REGINA APARECIDA SCHMEDLER 3.869456

000997 RICARDO CARLOS SILVA 6457509

MUNICÍPIO DE AURORA

ESTADO DE SANTA CATARINA

4

000768 ROSIANE DE OLIVEIRA 5071514

001009 ROSIELI DE SOUZA PAHL 5907022

001042 SAMIRA GUTJAHR 52329828

000142 SERGIO ELIO ERNST RODRIGUES 3820416

000311 SHEILA CRISTINA COELHO MEURER 5815969

001027 SÔNIA KUHNEN 47448342

000969 THAYSSA ALVES MEYER 5.051.812

000682 TIAGO STEDILE 4691271

001149 TONI PEYERL 5261341

001117 VALDEMIRO HILLESHEIM JUNIOR 5613256

001196 VANESSA HEINZ SELHORST 4211054

000421 VANESSA ZEFERINO 5578339

000685 VITOR GUILHERME SCHÜSSLER SCHUSLER 6033560

000543 VIVIANE CAITANO 6.189.069

000927 WILLIAN ROGÉRIO DOS PASSOS SANTOS 5748022

000306 WILSON WALMIR SCHOENINGER 4.342.782

TOTAL DE CANDIDATOS: 84

ENFERMEIRO

Inscrição Candidato RG(Registro Geral) 000013 ADELINE EYNG 4097325

001050 ALEX CESAR FRANCESCHI 3607538

000351 ANA CRISTINA DE SOUZA 4719688

000435 ANA LAURA DA ROSA ZANINI 6118384

000715 ANDRÉIA DE SOUZA 4169213

000455 ANNA MARIA STEIN DA SILVA 3679680

001114 BIANCA FOSS 5815741

000519 BRUNA PEREIRA DOLBERTH CARAMORI 4267019

001068 CAMILA BECKER 4690186

001066 CAROLINA DA SILVA 5670036

000422 CAROLINA SUÉLEN SANSÃO 5088947

000183 CINTIA CARINGI DIFINI 6015259143

000231 CRISLEINE DOS SANTOS 4203569

000461 DAIANE MORAES NORO 4237551

000093 DANIELA FERNANDES GOEDE 4642565

000920 DANIELI STOCK SCHMITZ 4280254

000644 DÉBORA CARDOSO COSTA 16197968

000839 DEISE CRISTINA TONET FINARDI 5772999

000853 DJONATAN CESAR CORREA 3533385

000071 ELENICE MARIA FOLGIARINI PERIN 5199133

000444 ELIANE RAQUEL KOERICH 4.618146-6

001133 FERNANDA CARLA PEREIRA 5354130

000489 FLORISVALDO KNEIDL 2123258

001136 GISELLE CHRISTINE BARTOSIAK 3562412

000865 INDIARA FÁTIMA DA SILVA 4099041362

001036 JOHNY CARNEIRO MARTINS 5252601

000242 JOSEM CRIS SEMA 4056534

000758 JULIA GRAZIELI SOARES 4011151

000102 JULIA SEBOLD 4573539

000556 KARINA VENTURI CANI 40683680

000175 LARA FERNANDA KERSBAUMER 3833550

000783 LUANA CRISTINI MICHELS 430727-4

000974 MARA RÚBIA OLIVEIRA SOUZA 552489697

001098 MARCIA LEMOS 3246765

000011 MATUSSA DANA MÜLLER 5412483

000361 PATRICIA KELLI VALÉRIO 3041500

MUNICÍPIO DE AURORA

ESTADO DE SANTA CATARINA

5

000091 RAQUEL GARCIA TIEMANN 6538393

000067 RENAN WILLEMANN HILLESHEIM 4097391

000524 RUBIA BECKER ISRAEL 5142708

000578 RUTI STEINICK 37188194

000907 SAMANTHA ABRÃO DA CRUZ 6099443

000737 TATIANE HAMMES 5748471

000517 VALESCA BOEING 54124433

001106 VIVIAN INES LOPES 4374122

TOTAL DE CANDIDATOS: 44

ENGENHEIRO CIVIL

Inscrição Candidato RG(Registro Geral) 000414 ALESSANDRA NATIELE MATIAS 5016889

000474 ALEXANDRE FELIPE DE OLIVEIRA 5740910

000276 ALINE EISMANN 5548973

001163 ALTAIR NOGUEIRA 43895751

000518 AMANDA BECKER GOEDERT 07352380906

000070 AMILTON RESSEL JUNIOR 4745460

000511 ANA BEATRIZ GUIMARAES 6.257.712

000288 ARTUR PAGOTTO TONUSSI 6316495

000445 BRUNO RODRIGO ANAMI SEGUNDO 5888502

000293 CAETANO ZANCANARO 4834268

000420 CAMILA STRAMOSK POSSAMAI 5465675

000343 CARLOS CAPRESTANO FERREIRA 5670275

001101 CESAR AUGUSTO LOS DIAS JUNIOR 05279851693

000968 CHARLES ANDERSON PRIM 5207884

000284 CLEITON GASPERIN 1120547185

001178 CRISTIAN GIOVANE WATERKEMPER 5872286

000478 CRISTIANO IOMES 4457234

000897 DALILA FERNANDA DE OLIVEIRA 462108685

000778 DANIEL UHLENDORF 3.607.401-2

000386 DEIVID HEIDEMANN 4457672

001093 DIEGO ALESSANDRO NECKEL 5548870

000321 DJÉSSICA MADALENA 6033620

000856 EDUARDO FERREIRA DO VALLE 6183846

000924 ELIO DE OLIVEIRA AMORIM JUNIOR 8198099

000636 EVA SCHEILA MARIANI ESSER 5844524

000403 FABRICIO HOFFMANN 4932839

000427 FELIPE SACHET COLOMBO 5947537

000397 FERNANDA CRISTINA MEURER 6005339

000797 FERNANDA MORETTO TRIDAPALLI 5348766

001096 FERNANDO DE SANTANA FERREIRA 7494676

000459 FERNANDO LUIZ NEIMAN 3638231

000606 FLÁVIA POLLI 5670264

000679 FRANCIELLE ROMAGNA MARCELINO 4975694

000098 FRANCISCO CARLOS RAMOS DIAS 2182807

000054 GABRIEL GAVIÃO MENDES 8094629774

001183 GABRIELA WOLAN SILVEIRA 6105760

000083 GECIANE ARNDT 4932878

000912 GENÉSIO SILVEIRA DE SOUZA 1/R395469

000084 GIUVANE HILLESHEIM 5412514

001113 GLEICE KELLY MENDES LOPES 1717537065

000166 GUILHERME FERNANDO BILK BERK 5750480

000963 GUILHERME LUIZ NARDELLI 6072045

000373 GUILHERME NUERNBERG DE FREITAS 5300295

001062 GUILHERME SUBTIL ARRUDA 4422693

MUNICÍPIO DE AURORA

ESTADO DE SANTA CATARINA

6

000826 HELLA FERNANDA GIEHL BRESSAN 103782104

001123 ISAC JOSÉ GON 4411773

000953 ISRAEL RAMOS DE SOUZA 3856915

000229 IVAN RAFAEL ZIMLICH 5582405

001010 IVANA SEBOLD 5456873

000914 JAMES KOFAHL 3243403

000053 JEAN GILLI 5815633

000184 JÉSSICA TRETTIN DOS SANTOS 5714127

000213 JOAO CARLOS DA ROCHA APOLINARIO 5379798

001158 JOÃO EDUARDO SCHLICKMANN DE SOUZA 5409831

000202 JONAS DILL 4040035

000481 JOSE FLORIANO RODRIGUES 6133242

001045 JOSÉ LEONARDO GONÇALVES LEITE DE CARVALHO PAEZ 88417380

000144 JULIANO SCHULZ 4431211

000798 KATHLEEN ELLIS PRIER 5412057

000990 LAÍS OLIVEIRA DA SILVA 491496357

000929 LEANDRO TENFFEN DE SOUSA GARCIA 5764866

001140 LETÍCIA TAÍS GUSE 11.170.321-3

000608 LUANA SELHORST 5880022

001103 LUCAS OLIVEIRA ALVES 4642942

000785 MARCOS STRELOW MAAS 5578690

001139 MARIAH SCHMIDT ROSSINI 4403302

000887 MATHEUS VITORINO DUTRA 2112740838

000167 MAYTTE FEUSER FLORES 5501200

000652 MICHAEL HOFFMANN 5613903

000817 MILENE MENEZES RAMPINELLI 4170992

000612 MORGANA CASATTI 6072843

000988 NATASHA HANSEN GAPSKI PEREIRA 129072466

000957 NATHAN MERINI 4528971

001071 NAYARA LESKE 4745993

000605 NORTHON BRAIM ANTONIO GONÇALVES 4403063

000967 PEDRO ANTONIO STOTZ DA SILVA 5047238

001080 RAFAEL JOCHEM 4932350

000009 RAFAEL ROMIG 5412320

000362 REGIANE SILMARA MORATELLI 5.087.670

001034 REGINALDO CEZAR DE OLIVEIRA 3160569

001075 REGINALDO LUCIANO SERPA 2483770

000498 RODRIGO PORTO 5872219

001100 RODRIGO SORA 5307050

000665 ROGERS GALVANI 3675134

000725 SAMIRA MARCELINO 46914994

001038 SILVÉRIO SCHMITZ 5142363

001161 THAINÁ CLASEN 5142902

000440 TIAGO ELIAS 5.071.785-5

000259 TIAGO IZAIAS ALBINO 6079156

000829 TICIANE ALINE BOSAK 101939502

000475 TOMÁS DELLA MÉA PIGATTO 9056030001

000641 VINICIUS PAULO SCHNEIDER 4691364-5

000418 VITOR DA COSTA ALVES 55386709

000681 VIVIANE DE FARIAS 5412502

000150 VOLNEI LEITE DA SILVA 4168028

000935 WILIAN LEANDRO PAULINO AULER 107816054

TOTAL DE CANDIDATOS: 96

MUNICÍPIO DE AURORA

ESTADO DE SANTA CATARINA

7

FARMACÊUTICO

Inscrição Candidato RG(Registro Geral) 000258 ANDRESSA MIYUKI TAKESHIRO 130418112

001127 AUGUSTO CÉSAR MARTINS GONÇALVES 350654086

000954 CAMILA ZILIOTTO ZANOTTO 1077394243

000925 CINCLER GROSS 72623725

001188 EDSON FERREIRA ROSA 97974578

000315 ELIAS QUINTAO DA SILVA 21420742

000648 ELIZA MUNHOZ DE LIMA MACHADO 4455931

000625 ERIC SENO 6973812

000901 FABIO SANT ANNA 14845

000278 FABÍOLA MÁLAGA BARRETO 8485226-0

000833 FERNANDA REGINA KUHL MULLER 4403101

000831 GLAUCIA NASCIMENTO DA ROCHA 3836446

000280 GRAZIELLE MARGARIDA SANTOS 4761939

000003 GREICE STEIN ROMIG 5613293

000173 INÊS WILL DE ALMEIDA 2253644

001083 JAQUELINE WAGNER 1468654

000036 JULIANA RIBEIRO DE OLIVEIRA 17337399

000548 JUSSARA GABRIELA SCHIOCHETT 47445190

000601 LILIAN DE SOUZA PERES OLIVEIRA 3818669

001060 LISANGELA MACIEL BORGES 5888549

001155 LORAINE MELISSA DAL-RI 4546055

000025 MARIVANIA SALETE CONTE 3995830

000236 MAYARA LETICIA LONGEN 12599

000068 MYCHELLE DA SILVA 4236982

000980 NADJANARA ARNOLD 4236463

000705 PABLO ALBINO PEREIRA 3085822

000238 PATRICIA DOS SANTOS 5775402

001187 RODRIGO HOEPERS 43309038

000646 TÁBATA CRISTINA COLUSSI 94423120

000423 VANDERLEIA PARECIDA SEBOLD FERMINO 2259007

TOTAL DE CANDIDATOS: 30

INSEMINADOR ARTIFICIAL

Inscrição Candidato RG(Registro Geral) 000936 GABRIEL VANDENER FERMINO 5.142.737

000598 ILSON VALDIR STALOCH 2128907

000364 JEFFERLI ALEX STEINBACH 4390541

001147 JOSE LUIZ HORTA BARBOSA MAURITY CRUZ 2017114123

000624 THIERRY KIM KRIEGER DA SILVA 5578233

TOTAL DE CANDIDATOS: 5

MOTORISTA - CATEGORIA D

Inscrição Candidato RG(Registro Geral) 000596 ADENILSON LEHMKUHL 21R 2256868

000388 ANDERSON HOEPFNER 3693981

000692 ANDERSON MÁXIMO DA SILVA 3766394

000086 ANDERSON NIENCHOTER 5815987

000290 ANGELA CINARA HECH 2258940

000513 DENIS BRUNO SOUSA DOS SANTOS 4626075

000206 DIOGO STUPP 4342744

000345 DOMITILIO DA VEIGA RES DE ALMEIDA 98720022

001052 DOUGLAS DA CRUZ 1894650

MUNICÍPIO DE AURORA

ESTADO DE SANTA CATARINA

8

000867 DOUGLAS EGER 4725097

000821 EDUARDO VERDI 4690286

001154 ELTON DANIELSKI 4725392

000028 EVERALDO LONGEN 2.494.265

000220 FABIANO DOS SANTOS LONGO 2911111

000741 FABRICIO MACHADO 3704642

000266 FRANCISCO JAMES MORAES 2497254

001171 GABRIEL DA SILVA FREITAS 52573362

000985 GEAN CARLOS MAFRA 4154958

000849 GERMANO GRAH 5844994

000879 GILSON JOSÉ DO ESPIRITO SANTO 8.058.829

000825 IVAN FRANCISCO KLAUMANN 3512266

000889 JOSE VIOLAR RIBEIRO 47506628

000272 LUCIANO DE LIMA BARCELLOS 00319417611

000198 MARCIO CORREIA 4029921

001087 MARCO ANTONIO REINA BEIRÃO 9464915

000894 MARCOS ROBERTO PILOTONI 4724707

000616 MICHAEL MAICON MAFRA MACHADO 6822261

000132 PAULO CÉSAR VIEIRA 4236688

000021 PAULO ROBERTO DALPONTE 3353789

000172 RAFAEL WARMLING 4528353

000391 ROBSON HINKEL 04735526417

000789 ROBSON KICHEL DA SILVA 9640513

000369 ROBSON VOLPATO 4756771

000949 SIDNEI JOSÉ KRIEGER 36589268

000401 VALDEMIR GOMES 3041915

000881 WELLINGTON RAMOS SANTOS 8317889

000883 WILLIAN JOSIAS PUREY 5833297

TOTAL DE CANDIDATOS: 37

ODONTÓLOGO

Inscrição Candidato RG(Registro Geral) 000448 ALANA BINI ROCHA 47191910

000722 ANA CRISTINA SORDI 3662281

000870 ANA LAURA ROSSATO 5270290

000860 ANA LÍGIA VINCENZI BORTOLOTTI 6508366

000919 ASSUNÇÃO RIBEIRO COUITNHO RG: 266.300

000097 BRENO FRANZONI MALINVERNI 5074078

000744 CAMILA BERNARDI 6093788351

000819 CARLOS NERI DOS SANTOS ROCHA 1079295729

000690 CAROLINA SCHMOELLER DE ALMEIDA 5465109

000304 DAIANA ROLIM KILPP 9119352673

001055 DANIEL VINÍCIUS DA ROCHA ZUNINO 4171072

000441 DIEGO LEONARDO DE SOUZA 6280688

000146 DOUGLAS DANIEL SOARES DE LIMA 6510803

000579 FABIO ROCHA 76359610

000452 FABIOLA FACHINI 4724596

000350 FABRICIO GUIMARAES RODRIGUES 13706725-0

000232 FERNANDA TOMAZONI 48331694

000436 FREDERICO DA COSTA JALOTO DA SILVA 217572049

000706 GABRIELA MONDINI 53543351

000746 GABRIELLA REGINA DUARTE 6574530

000982 GISELE PRISCILA LÜCKMANN 5.670.045

000253 HELENA PICKLER FRONZA 4431289

001150 IVAN SERGIO LONGO 2749865-4

000687 JOÃO PAULO DA CRUZ LEMOS 4093335

MUNICÍPIO DE AURORA

ESTADO DE SANTA CATARINA

9

000948 KEILA DEMÉTRIO 5670808

000270 LETÍCIA DE SOUZA MORAES 001780400

000402 LUANA WESTPHAL 5052944

000292 LUCAS MEES PRETTI 3512013

001168 LUDIMILA CREPALDI LOURENÇO 474775124

000317 LUÍS FERNANDO TENFEN 5354666

001169 MANUELA NEVES ALMEIDA STRINGARI 3.423.462

000841 MARIA CECILIA DE AZEVEDO 6072416

000516 MARIA LUIZA THUM VOGT 6301550

000419 OTÁVIO HENRIQUE KLEY VAZZI 57722088

000055 PRISCILLA SANTOS DE OLIVEIRA 4756338

000033 RAFAELA MARIA DINIZ 7105700

001134 RALF ANDRE SCHMIDT 1675748

000861 RAQUEL NITZ BANDEIRA DE MELO 4450530

001131 SULA POLIANA LOPES 4.390.844

000045 THAÍS AZZOLINI 5729951

000060 TIAGO DOLZAN 4431197

000619 VANESSA BARDT 5.412.491

000939 VICTOR MILIS WANDELLI 5210740

000846 WALTER REICHMUTH DAY 3108859

000243 YARA DELLAJUSTINA 4932480

TOTAL DE CANDIDATOS: 45

OPERADOR DE MÁQUINAS

Inscrição Candidato RG(Registro Geral) 000462 DANIEL DARCIO SCHOENINGER 5412252

000439 EVANDRO DE OLIVEIRA 4151286

001085 GEOVANE MOHR 4635220

000031 THIAGO HENRIQUE SEHNEM 4744870

000279 TIAGO DOS PASSOS 6.050.413

TOTAL DE CANDIDATOS: 5

OPERÁRIO - MASCULINO E FEMININO

Inscrição Candidato RG(Registro Geral) 001094 ADEMILSON GONÇALVES 3321566

000305 BERTOLINO DA SILVA 2252810

000734 CRISTIANO STÜPP 4.088.866

000124 DARCI BENTO 3055903

000179 EVERALDO DE SOUZA 2.628.404-9

000148 IVO PASSING 3792298

000394 JEVERTON TRAMONTIN 4510411

000356 LAURENTINA FARIAS LOTERIO 4154080

000307 LINDOMAR FRANCISCO PFLEGER 434094-9

000456 MAGAIVER GIOVANELLA 5412144

000151 MANOEL JOÃO SAVI 2.623.068

000818 PAULO DE OLIVEIRA DA SILVA 6158491

000256 RAFAEL GUESSER 6132976

000429 SOLANGE RODRIGUES HANG 3607707

000094 VALDENESIO FERREIRA 4024359

000933 VENDOLINO HANG 944399

000123 VERISSIMO DE CAMPOS RIBEIRO 5797706

TOTAL DE CANDIDATOS: 17

MUNICÍPIO DE AURORA

ESTADO DE SANTA CATARINA

10

PROFESSOR II - EDUCAÇÃO INFANTIL 20 HORAS

Inscrição Candidato RG(Registro Geral) 001025 ADAIR KOERICH 2252773

000840 ADRIANA LEHMKUHL DA CUNHA 2493574

000964 ALESSANDRA BLASIUS STUPP 5412468

000584 ALINE COELHO 53542924

000971 ANA PAULA DE MELO 5071995

001174 BRUNA HOEPERS 5815729

000756 CARLA FUCK WOLLINGER 5142437

000620 CHAIANE SANTOS CUNHA 5354290

000130 CHARLENE SIEWERDT FRANCISCONI 4234379

000470 CILENE STAINICKE KRIEGER 5412478

000801 CLEIA DEMARCHI 1.891.538

000096 DAIANA RAMOS DA SILVA 4085017

000522 DAIANE REGINA BONI 4475796

001039 ELISABETE DE SOUZA MUNIZ 3833773

000623 ELISÂNGELA MÜLLER RENKEL 34864377

000434 ELIZA GOEDERT MEES 2.252.983

000495 FERNANDA DA ROCHA CUNHA 5578605

000983 FERNANDA LEHMKUHL 4724688

000399 FRANCIANE KNOPF 3486033

000572 GILMARIA GONÇALVES DE LIMA 8318054

000996 GRAZIELE INARA CARDOSO 4.691.928

000754 HELENA ZOZ KLETEMBERG 1426797

000255 IARA CRISTINA TENFEN STÜPP 5412324

001141 INAE KAUANI MARTINS 5412142

000775 INARA MARIA CUGNIER 4171256

000283 JANETE SCHUTZ WEISS 4.374.368

000594 JAQUELINE DENZER DE LIZ E SOUZA 3993488

000729 JAQUELINE GRAUPNER 4068629

000040 KARINA RIBEIRO BORGES 4068248

000807 KÉSIA SILVIA DEMETRIO 5.670.707

000902 LETICIA RAIMUNDO DE ANDRADE 4573399

000568 LUCIANE VANDRESEN ZANCANARO 26291118

000587 MAGDA KLAUMANN 3833403

001191 MARILÉIA APARECIDA DA COSTA DOS SANTOS 3543250

000037 MÉRIS GUTJAHR 3732542

000651 MICHELE SASSE DUMES 4.486.371-3

000492 MIRIAM REGINA KLAUMANN CENSI 33942790

000650 MIRIAN CATIÉLI KRÜGER 4233874

001162 MONIQUE RAFAELA EDUARDO HERDT 5670794

000207 NAIARA XAVIER 4431243

001007 NAYARA CRISTINA CAETANO SACHT 4365553

000834 NILDA FRAGA LEHMKUHL 1.897.924

000852 ORLIZÉTE BOEING ZANCANARO 3163535

000115 PAMELA LINS GOMES 6005327

000793 PATRICIA CONSTANTINO MELO 4.390.585

000228 PRISCILLA SALES 5815750

000944 SÁLVIA APARECIDA SCHNEIDER 1038 650

000376 SIMONE ANDERSEN 4724588-3

000497 SIMONE SCHUSSLER 4.280.261

000862 SONIA MARA VIEIRA 3.890.932

000446 STEPHANIE KLEHM KRIEGER 5088850

000432 VANESSA HEINZ 4234637-1

000507 VANIELA KREUSCH 5279699

001069 VERONILDE DELUCA 3993123

MUNICÍPIO DE AURORA

ESTADO DE SANTA CATARINA

11

TOTAL DE CANDIDATOS: 54

PROFESSOR II - EDUCAÇÃO INFANTIL 40 HORAS

Inscrição Candidato RG(Registro Geral) 000965 ADELIA SELMA SPERBER OLIVEIRA 2258482

000226 ADRIANA BAUMGARTEL GARDOLIN 4056563

000751 ADRIANA SCHMIDT 5354987

000120 ADRIANA TONON 3607638

000854 ADRIENE KRETZSCHMAR 5578268

000891 ALANA SANTILIA FERREIRA DA ROCHA 53791789

000058 ALEXANDRA BARBOSA 4496003

001102 ALINE CLARINDA GOETTEN DE LIMA 5987808

000050 ALINE DANIELE BALBINOTTI DOS SANTOS 4510662

000923 ALINE DEYSE ROSA DE LIZ 43792715

000245 ALINE GIOVANA DA SILVA 5088514-6

001084 ANA MARIA DE MORAIS 3410915

000702 ANDREA DA GRACAS ALEXANDRE ALVES 27070336

001082 ANDRÉIA DE OLVEIRA WILLEMANN 3.161.656-9

000631 ANDREIA DOERNER SENS 4724957

000532 ANGELA APARECIDA SILVA 4311329

000538 ANGÉLICA SCHMITT SCHELL 5797765

001073 BEATRIZ VANDRESEN 47192313

000931 BERNARDETE CABDIDO NUNES 1679934

000708 BRUNA CESTONARO DO NASCIMENTO 4745484

000995 BRUNA DE SOUZA RÉGIS 5505660

000943 BRUNA LETÍCIA LONGEN 4932438

000375 BRUNA MARINHEIRO 5412337

000603 CAMILA CENSI JUNGLOS 3353670

000942 CAMILA RENGEL MARQUEZ AIRES 4236370

000015 CARIANE FELAÇO SOUZA DE ALMEIDA 4724695

001121 CARINA SCHUTZ SILVA 4.932.130

000857 CARLA CRISTIANE ALVES 43718191

001047 CARLA MILENA SCHMIDT' 5670719

001184 CARLA MOREIRA ROSA 4702645

000111 CARLA REGINA OECHSLER LONGEN 5142772

000063 CARLA SOFIA SCHVEITZER ZANDONAI 3579281

000374 CARLA TATIANA PIERITZ FOSTER 4203815

001040 CARMELINA BORGES FIGUEIRÓ RIBEIRO 2.894.140

000736 CAROLINA SCHRODER DA SILVA 5815132

000557 CAROLINE SOUZA DE LIMA 5155799

000700 CHAZANA TALITA JASPER 5.815.764

000742 CINARA PEREIRA 3833625

000707 CLARICE APARECIDA HANG PARMA 4374109

000095 CLARICE CUNHA 2626156

000713 CLARICE PASSIG KNAESEL 32733860

000136 CLEIDIANE LOCH SOUZA 6292296

000885 CLEIDIMARA LUIZ DELUCA 4.056.601

000784 CRISTIANE DALMONICO LUIZ 3598770

000709 CRISTIANE GORGES DE OLIVEIRA 22596070

000313 DAIANA CRISTINA MARCILIO 4485317

000222 DAIANE BILK WEISS 4.311.790

000081 DAIANE MAURICIO 6133826

000528 DAINARA CECILIA VIVIANI 5379922

000581 DANIARA CRISTINA LUCHTENBERG 5232551

000404 DANIELA BONFANTI 5.815.283

000108 DANIELA FERREIRA MARQUES RIBAS 1061560601

000301 DANÚBIA GONZAGA 3820054

MUNICÍPIO DE AURORA

ESTADO DE SANTA CATARINA

12

000955 DAYONARA DE MORAES 5.670.648

000287 DEISE ABREU ANDRADE 4724948

000164 DEISE BEATRIZ LANGE DOS SANTOS 6783129

000415 DEISE HELLMANN 53682483

000859 DEISIANE LAURETH STEINBACH 3533675-7

000322 DENISE APARECIDA MIRANDA 5307963

001111 DIANDRA DE OLIVEIRA 5880214

000802 EDINÉIA ROHLING FLORENCIO 4390009

001156 EDINÉIA RENKEL 3792509

000223 ELAINE HAVERROTH 3674202

001001 ELENIR APARECIDA HOFFMANN ROSAR 18194761

000569 ELESANDRA SCUZIATTO ZINI 4555264

000630 ELIANE APARECIDA SCHEIDT STEINBACH 3163423

000547 ELIANE TEREZINHA BRANDT 2250870

000078 ELISA APARECIDA LOURENÇO BRAIS 2402765

000335 ELIZETE MARTENDAL 3395197

000892 EMANUELLA MURIÉL CUNHA 4342595

000871 EVANILDE DEMETRIO 3458873

001046 FABIANA MARIA DALPIAZ 4 118 321

001028 FABÍOLA FACHINI 4.088-185

000872 FERNANDA CRISTINA MEDEIROS 47247711

000318 FLÁVIA SEBOLD RODE 5009047

001051 FRANCIELE APARECIDA DE OLIVEIRA 4280160

000457 FRANCIELI DOERNER BROCH 3741731

001152 FRANCIELI EGER MOREIRA 5142212

000252 GABRIELA BECKER HOLZER 6743364

000225 GABRIELA DELA JUSTINA 6.209.582

000267 GABRIELA SERAFIM MARTINS 5303660

000122 GESICA BITTENCOURT DA SILVA 5009665

001035 GESILAINE DIAS GOEDERT 4860570

000466 GISELE DOERNER KNAUL 4932054

000660 GISELE VIEIRA LOPES 3833641

000046 GRACIELA MACHADO BUENO 4097751

000908 GRACIELA VICTORIA 3693378

000582 GRAZIELE CRISTINA GORAL FRANZ 3693989

001011 GRAZIELE DOS SANTOS 4068537

000194 HOTILIA MARQUES BALARDINO DE SOUZA 6257185

001006 IARA MATILDE DA SILVA DOS SANTOS 40970370

001159 INGRID CAROLINA HUBES DE OLIVEIRA NEVES 3458118

001122 IRACEMA CRISTINA HÜBES DE OLIVEIRA STÜPP 3458114

000309 IVANA CLASEN BECKER 5.009.027

001041 IZOLENE KOBIACK KLAUMANN 2251019

001002 JAMILE DE OLIVEIRA 43478379

001076 JAMYLE CRISTINE GOEDERT 5379668

000487 JANAINA ALVES SENS SCHETZ 3.890.504

000480 JANAINA IGNES FERREIRA RETKE 5815233

000541 JANETE TEREZINHA BEZERRA TRISTÃO 2.258.246-0

000072 JANIA CARLA DOS SANTOS 2627658

000946 JAQUELINE CRUZ 4719619

000940 JAQUELINE LEHMKUHL HASSE 5009786

000451 JECIKA CAMPESTRINI 5720766

000864 JERUSA MORAES SCHWAMBACH 34863249

000087 JESSICA CRISTINA SCHAFRANSKI MOREIRA 5654025

000152 JOANA PAULA KUHL DE CAMPOS 4.431.862

000937 JOELMA LONGEN CHRISTEN 4.236.999

000647 JOICE JARACESCKI MARIAN 4390088

000438 JOSIANE SCHRÖDER 4236712

MUNICÍPIO DE AURORA

ESTADO DE SANTA CATARINA

13

000437 JOSIANE SCHULZE 50118439

000649 JOSIANI KRÜGER 3486084

000562 JUCELI FRANCENER 4.236.134

000627 JULIANA DA SILVA 6423364

000786 JULIANA KLAUMANN 5456439

000224 JULIETE APARECIDA HOMEM 5923722

000038 KALLANI DIONÁ MÜLLER 4342730

000816 KARINE SARDÁ GRÜNFELD 44759398

001097 KÁTIA LENA PETRY DA SILVA 6050279

001179 KELLI SCHIESTL SCHMIDT 4317253

000049 KELLY CRISTINA PACHECO 80584890

000012 KEYLA DIAS DO NASCIMENTO 4390909

000324 LAIS DE SOUZA 4431935

000960 LARISSA ALANE MEES 38201135

000504 LARISSA LOZEYKO MEZZOMO 05863281499

000463 LARISSA PADILHA 5442685

001033 LEONI DE SOUZA KRATZ 3.161.390-0

001153 LETÍCIA DA SILVA 5261838

000371 LETICIA LONGEN LOMBARDI 4097616

000254 LIDIANE LEITE 3843641

000599 LIGIA PFLEGER SENEM 4154177

001008 LUANA FRANZ DE OLIVEIRA 4725876

000485 LUCI ELIAS 1.674.839

000372 LUCIANA HAVEROTH COSTA 2.910.795-4

000941 LUCIANI APARECIDA KESTRING 3658930

000300 LUCIANI DA SILVA ADAMEK 6937585

000268 MACARTE SILVEIRA RODRIGUES GUTZ 38203790

000377 MAIARA HEINZ 5633018

000661 MALIZE SCHREIBER 2625973

000575 MARIA LUCIA LUDWIG PASSIG 1899482

000503 MARIA PEREIRA SILVA 7.159.371

000017 MARIA PRISCILA XAVIER 5578805

000791 MARIANE SCREPEC TIERGARTEN 5880515

000188 MARIELI MARIA ENGSTER 4791813

000669 MARILENE ZANLUCA 4573719

001120 MARISE DE FATIMA MOREIRA 4347105

000539 MARISETE LOOZ GUTZ 3.285.784

001105 MARISTELA COELHO KLAUMANN 2.493.493

000271 MARJANE NARCISO DE FREITAS BARCELLOS 02133851172

000477 MARLETE DE OLIVEIRA 4011.644

000409 MARLI APARECIDA DOS SANTOS WAISS 2258893

000992 MERICLEIA MUNARIN PETRY 5.379.660

000986 MICHELI ALVES 4932235

000938 MICHELLE ALINE STAHNKE MEES 4311331

000176 MILENA CAROLINA FEDER 6.479.410

001077 MONIQUE NOVAK VIEIRA 4.740.418

000499 NAIANA CAROLINE DOS SANTOS 4203816

000069 NAIANY CAROLINE BORGES 5797544

000564 NEIDE DOS SANTOS BEUTING 4.486.224-5

000545 NEIDE ELIAS 3.164.251

000126 NICELANI SERAFIM 4317571

000496 NOELI DE FÁTIMA GELINSKI 7993195

000281 ODETE APARECIDA MIRANDA SCHAPPO 3164048

000863 ODETE APARECIDA PEREIRA 6033573

000593 PATRICIA DE MIRANDA SANTANA DE SOUZA 4118692

000560 PATRICIA HAMES 4347292

000792 PATRICIA NAHRING WERNKE 3211846

MUNICÍPIO DE AURORA

ESTADO DE SANTA CATARINA

14

000809 PATRÍCIA PEREIRA 53798686

000469 PATRICIA STUPP 4280278

000874 PAULA MATTOS DA CUNHA 2042988-6

000338 PRISCILA CAROLINE DALPIAZ 5860810

000494 QUEREM HAPUQUE PALMERIM ROCHA E ROCHA 141585

000468 RAQUEL SCHMIDT 4691280

000127 RAQUEL WIGGERS 43473873

000635 ROSANA APARECIDA ZEVETECH BRUDA 4.724.946

001104 ROSANE APARECIDA HILLESHIN PRIM 3162941-5

001129 ROSANGELA VELHO 3211072

000653 ROSEMERI GUTJAHR 3.607.685

000502 ROSEMÉRI HAMANN 4097645

000663 ROSINHA SOARES 4390209

000465 RUTI TALITA ROCHA SCHMIDT 4725575

000766 SABRINA FRANCO VAVASSORI 4431122

000473 SALETE BRANGER KRUGER 1891523

000727 SANTILIA DOS ANJOS 2259846

000905 SÉLIS REGINA TESTONI VICENTIN 2122109

000772 SHEENA CARLA PARMA VENTURI 4724847

000056 SHEILA MARIA PIVATO 5.797.713

000755 SILVIA ROBRTA ROSA LAURINDO 3993311

001065 SIMONI SOARES 4234407

000804 SOFIA CAROLINE BOEING 5748940

001016 SONIA CENSI 1891037

000286 SUELI BRUNN 3547119

000260 SUZANE SIEVES GUNTHER 4834415

000417 TALITA APARECIDA MAZZINI 5815314

000508 TALITA KEROLIN LAURETH 5456811

000773 TAMIRES EGER 5456134

000442 TERESINHA ELIAS PEREIRA 3.943.843

000906 TIFANI CAROLINI STOLF 5772603

000719 VANDERLÉIA DA SILVA ROHLING 5872351

000952 VANDERLEIA LUZIA PINCEGER BATISTA 5548931

000759 VANESSA RAIMUNDO LUDVIG 5799429

000551 VIVIANE HAVEROTH 3732199

000412 VIVIANE PRIM 4236130

000051 WANDERLEYA REGINE MEES 22520163

000348 WANESSA BANDEIRA DE ARAUJO 630353803

001063 WILIAN GUILHERME DOS SANTOS NOLLI 6072044

000607 ZELI BATISTA BARBOZA 2.917.840

TOTAL DE CANDIDATOS: 207

PROFESSOR II - SÉRIES INICIAIS

Inscrição Candidato RG(Registro Geral) 001012 ALINE RABAIOLI 6.133.433

000467 ANDRÉIA MARCHI DA PAZ CORADELLI 4475099

000966 CAMILA EIGEN 5872807

000893 ELAINE CRISTINA ADAMI 3.890.384

001030 FABIANA ZANCANARO 3 160 682

000529 GABRIELA STREY 6765745

000884 IVANA CATARINA FISCHER 2627389

000210 JAIMIR SULMAR FERREIRA 3674215

001175 JEANE ANTONIA DA SILVA SAVI 5987606

001172 JUÇARA SPENGLER 4365830

000237 JULIA SCHMIDT RIBEIRO DA SILVA 4.403.291

000643 KAOANA CARDOSO 4475413

MUNICÍPIO DE AURORA

ESTADO DE SANTA CATARINA

15

000629 MARILÉA HAVEROTH 4311946

001004 MARILENE KLAUMANN KUHNEN 4728095

000668 MARLLA SUELLYN ZANIS 5465837

000537 PATRICIA AVANCINI 2126928

000761 PATRÍCIA VANROO WEBER 3741700

000426 SHIRLEI HELLMANN 4.118.007

001059 SIMONE DUMES VANDRESEN 4374971

000845 THAINARA THAYSE STEINBACH DE LIMA CÉ 4271621

000947 VANESSA CRISTINA DOS SANTOS BACK 4234335

TOTAL DE CANDIDATOS: 21

PSICÓLOGO

Inscrição Candidato RG(Registro Geral) 000291 ALINE DA SILVA TIGRE 5979678

000805 ALINE MARQUES 45290008

000339 AMANDA MARTINS ANDUJAR 5140993

000490 AMANDA REGINA DOS SANTOS 5888828

000505 ANA PAULA KLAUMANN 4745834

000019 ANA PAULA RIBEIRO FERNANDES 17336430

000027 ANDRESSA DALMARCO 5.011.547

000534 CAMILA DE BORBA ROSSA 5423311

000530 CAMILA KNEIDL 6120780306

000190 DANIELA SCHMITZ 4.725.714-8

000978 DEISI DE FÁTIMA FELIPE ROHDEN 12/15634

000866 DEISY MANTOANELLI 4690184

000214 DELCINEI FERRIRA DE MEDEIROS 6680737

000694 DIEGO FELIPE DE SOUZA 4271608

000592 DJENYFER LETÍCIA KLAUMANN 5.670.247

000916 ELAINY SCHIESTL 4858289

000698 EMANUELLA MATOS DA SILVA 1395628343

000140 FERNANDA VIEIRA DA SILVA 4403697

000139 FIAMA ALVES 6050032

000034 FRANCIANE DIETERICH DE SOUZA MACHADO 3930014

000121 GABRIELA JARK TRAVI 45445613

000030 GABRIELA MAIOCHI 6072064

000764 GISELE APARECIDA BACH 4966971

001170 IARA GONÇALVES TEIXEIRA 4721799

001072 INDIANARA APARECIDA DA SILVA 4833720

000398 IRAN DOS SANTOS RAMOS 1067990

000076 IZADORA FRANÇA WIESE 4.932.283

000896 JACIARA REGINA SETTI 4432584

001079 JENNIFFER HARANDA COLOMBO ANTUNES DE LIMA 3422818

000209 JÉSSICA CRISTINA DUMES 4403398

000666 JOCIELE AMARAL DE QUADROS 107025448

001057 JULIA FERRARI HOBUS 5861349

001024 LANA MAGNESKI SPENGLER 4234831

000100 LAUANA GRAZIÉLI FORBICI 5654284

000553 LIVIA CASTRO BERRO 1006918

000353 LOUISE SEBOLD 4573540

000484 LUCIANA LUDVIG 4932319

000632 MAIARA KARINE SOUZA 5354212

000567 MARA CECILIA NUNES DE LIMA 2.667.679

000424 MARCIA CORREA RIBEIRO 2629274

000320 MARCIA STREY 4.394.697

000367 MARCOS LUIZ POLMANN 58173819

000913 MARIA VITÓRIA LIMA CARVALHO 7127711

MUNICÍPIO DE AURORA

ESTADO DE SANTA CATARINA

16

000710 MARTHA SCARDUELI REIS BRAGA 4.521.024

000806 MIRIAM DÜMES WEISS 3792705

000088 OSMAR CAXOEIRA 944454

000250 PATRICIA SOUZA NARDELLI 5720549

000393 PAULO VICTOR PANAZZOLO 7080840577

000815 PEDRO HENRIQUE DOS REIS 7074355418

000008 PRISCILA ROSANE TRAPLE ROTERMEL 21293724

000082 RAQUEL REIF 4.431.462

000244 REGINALDO SOUZA DA ROCHA 1089383143

000460 ROSEANA TERESINHA FRANCO ROTTA 2189758

001137 SUELEN REGUEIRA 4834357

000550 SUZANA LONGEN PFEIFER 6132375

000795 VANESSA DE MORAES MUNIZ 5998455

000573 VILCIANE SEBBEN SCAIN 3457636

TOTAL DE CANDIDATOS: 57

RECEPCIONISTA

Inscrição Candidato RG(Registro Geral) 000977 AMANDA TALIA DE SOUZA 6741592

000043 BEATRIZ NIEHUES 5844959

000138 CLEIDINARA GUESSER 5412164

001021 CRISTIANE KAMIMURA KLAUBERG 52611990

000571 DANIELA CAMPESTRINI HOLDORF 7121075

000118 DIOGO DE OLIVEIRA BROD 3459928

000836 EDERSON ROBERTO ASSING 3905317

000327 KAROLINA SCHAFER SANTANA 6.651.086

000347 LUCAS BANDEIRA DE ARAUJO 410010613

000007 MARIA EDUARDA DA SILVA 6257105

000688 MARILEIA APARECIDA BRIDAROLLI 4475965

001115 MIGUEL HENRIQUE SOUZA HOFFMANN 5009200

000039 NAIARA SELHORST SAFFIER 5261325

000075 PATRÍCIA DO NASCIMENTO 5546372

000752 SILVANA SCHIOCHET 4.280.190

000263 TALIA VITORIA WEBER 5.880.021

001078 TAMARA MAFRA MACHADO 7100433

TOTAL DE CANDIDATOS: 17

VIGILANTE SANITÁRIO

Inscrição Candidato RG(Registro Geral) 001118 BRUNO PETRY 6292411

000029 CARLOS ALEXANDRE SANTOS SILVA 7.633101

001022 CLAUDIA APARECIDA GESSER JENSEN 5797031

000876 DAIANA KESTRING 4374348

000827 DALVANA GESSER ELEOTÉRIO 5529586

000844 DANIEL HELLMANN 5.987.612

000303 DIANA DA SILVA 4725284

000904 DJEISSON KLAUMANN 5815996

000770 EDMUNDO MARCOS SCHULZE 7R/2121314

000991 ELISA GABRIELA ROUSSENQ 2912912

000832 EMALI MAGRI WEISS STREY 2910484

001181 EVA EMMANUELLE LUZ 3905768

000895 FRANCISCO ALVES 5923118

001019 IGOR DANIELSKI 5872753

000747 JAKSON MORAES 4740821

000248 JOSIAS JOEL BREHMER 4403372

MUNICÍPIO DE AURORA

ESTADO DE SANTA CATARINA

17

000771 LEONARDO DA ROSA SCHULZE 5282671

000696 LEONILDO PFLEGER 3980247

001081 MARCELO FELLIPE HAMMES 5815747

000868 NICOLAU KOHN 1220981

001166 PAULO RICARDO SCAPIN 5307824

000903 ROAN SCHAUFFLER 04191689105

000527 SANDRA RUBIA RENKEN 3273750

000962 SANDRO LUIS KLAUBERG 1890564-1

001049 SILVANA GULINI RHODEN 3.833.228-0

000044 TATIANA LOCH 4356063

000159 VITOR DA SILVA ROSA 4.400.301

000174 YOHARA CRISTINY DE ALMEIDA 5071952

TOTAL DE CANDIDATOS: 28

MUNICÍPIO DE AURORA

ESTADO DE SANTA CATARINA

18

INSCRIÇÕES INDEFERIDAS

AGENTE DE SERVIÇOS GERAIS - FEMININO

Inscrição Candidato 000211 ANA PAULA DA CRUZ RODRIGUES

000732 ANDOLINA DA ROSA

000103 ANGELITA RIBEIRO WARMLING

001013 ARLETE ALVES DALPIVA LOTERIO

000277 CRISTIANE SILVINO TENFEN

001043 EDRIANE SCHAFER

000781 JOICE CRISTINA DIAS GUTJAHR

000221 JULIANA ELY PIRES

000958 MARILENE ORIATA FARIAS

000544 MAYCKA APARECIDA CAETANO

000533 MIRTES DA SILVA

000135 PATRICIA ZIMMERMANN

001177 ROSANA APARECIDA WOSNIAK COELHO

000384 SANDRA HERBST

000858 SIMONE DA SILVA VASCONCELOS

000296 SIRLENE FRANZ

000378 SUSANE PREIS

000998 VIVIANE CAMPOS COSTA

ASSISTENTE SOCIAL

Inscrição Candidato 000227 ADRIANE DA SILVA PEIXOTO

000740 ANA KAROLINE RUDOLF

000411 CAMILA AZEVEDO DOS REIS

000355 CAROLINE LUIZE BENKENDORF

000057 CAROLINE WEILER MACHADO DE MOURA

000613 CLAUDETE NUNER CORDEIRO

000824 CLEUSA SCHMUELLER JEREMIAS

000080 DANIELA SANDRI

000187 DEBORA PALHANO BENTO

000282 DOROTÉIA MAHL

000838 DRIELI CUSTÓDIO

000329 ELIZABETH TREVISAN SOSTER

000163 GREICI ELOANGE FURTADO

001058 GUILHERME DA LUZ

000143 JANETE CIPRIANI

000035 JUSSARA TREINOT

000886 KALINE CLEICE ROCHA DA SILVA

000449 KETLIN CAROLINE SILVA DE OLIVEIRA

001017 KRISLAINE BONA

000216 LUCIMARA APARECIDA ESTEVAM RIBEIRO

000748 MARIA ROSANE DA SILVA FIGUEIREDO

000554 MERI TEIXEIRA DE OLIVEIRA

000959 REJANE MARIA MACHADO DA SILVA

000042 ROSILAINE RODRIGUES LEOPOLDO

000342 SHANNA WOLFF SIEVES

AUXILIAR ADMINISTRATIVO

Inscrição Candidato 000525 ALEXANDRA ALVES RODRIGUES

000813 ALEXANDRE GILBERTO DE SOUZA

000979 ALINE DE SOUZA FARIAS

MUNICÍPIO DE AURORA

ESTADO DE SANTA CATARINA

19

001020 ALINE SILVA DE FIGUEIREDO

001031 ANA CRISTINA FOGAÇA

000295 ANA PAULA ALVES

000482 ANA PAULA DA CRUZ LUCHT

000922 ANA PAULA MENDONÇA

000073 ANDRÉ MÜLLER

000308 ANDRESSA PAGLIARINI

000264 ÂNGELA DE FÁTIMA TEIXEIRA DE LIMA

000576 BRUNA DA SILVA

000800 BRUNA SCHEIDT EGER

000750 CARLA MARCOLLA

001132 CARLA REGINA EGER

001067 CARLOS EDUARDO ERCKMANN

000114 CAROLINA NICOMEDES GUIMARAES

000191 CINTIA SENTENARIO

000171 CLEUSA VIANA DA SILVA ROSA

001023 DAIANE RODRIGUES LICHTENFELS

000794 DAVID WIRTH PEREIRA

000052 DENISE GERBER KRIEGER

000185 DIÂNIFA WARMELING

000488 DYEGO CRUZ LIMA

001130 EDSON FABRICIO DOS ANJOS

000416 ESTELA MARIAN SANTOS

000585 FELIPE DOS SANTOS

000918 FERNANDA DE SOUZA

000106 GILMARA LUCIANO

000491 GIOVANI MANOEL DO NASCIMENTO

000383 GUSTAVO JÖENCK

000107 IURI TIEMANN

000215 JOEL GIRARDI

000799 JOELCIO ROSSI

001037 JONAS ANDRÉ

000177 JORGE ANTONIO DAROSSI

000588 JÚLIA MARA MENDONÇA

000731 JULIANE DE LARA CARDOSO FERENS

000970 KATHLEEN KATHERINE REBOLHO

000956 LANIA FRANZ

000333 LEANDRO CORDEIRO DA SILVA PEREIRA

000580 LEANDRO HENRIQUE COSTA MACIEL

001032 LETICIA KAIANI DE SOUZA

001176 LUCAS HEINZ ZANIZ

000909 LUCÉLIA C B XAVIER DE DEUS

000312 MARCELI VENDRAMIM

000156 MARCOS SOUZA CORREA

000235 MARIANA CAPISTRANO JUNCKES

001014 MARIANI HILLESHEIM

001186 MARJORIE AMANDA PINTO FOGAÇA

000763 MATHEUS HENRIQUE ROCHA DIAS

000354 MICHERLI SELHORST

000984 MILENE RAMOS

001109 MOACIR GILBERTO FERREIRA FILHO

000395 OSVALDO ROCHA

000512 PATRICIA FARIAS ZACHER

000583 RAFAEL BERG DE FREITAS

000633 RENAN ROSSETT MOREIRA

000241 RICARDO ADEMAR HOELLER

000720 RODERICO MAURICIO RODRIGUES ALMEIDA

MUNICÍPIO DE AURORA

ESTADO DE SANTA CATARINA

20

000299 ROSELI DEBARBA

000618 SELDACRISTINA BARROS FERREIRA

000006 SERGIO JOAO KUSTNER

000059 SERGIO RICARDO SAKUMA

000064 SICLENE ALVES DE ASSUNÇÃO

000125 TAUANE KNOTH

000699 THAIS BRASIL

000659 VIVIANE WIEDEMER

ENFERMEIRO

Inscrição Candidato 000472 ALEX OLIVEIRA RODRIGUES

000515 AMANDA APARECIDA DA COSTA OLIVEIRA

000835 CAMILA DANIELE FRANCISCO

000382 CAROLINE DO CARMO ZACARDI

000586 CRISTIANE STÜRMER

000989 DEBORA APARECIDA LEITE

000951 DEBORA DOMBROSKI

000787 DIEGO DA SILVA COUTO

001005 ELISANGELA SANTOS DOS ANJOS

000595 GISELE ELOA NEVES

000552 JADIRE SILVA VIEIRA

000880 JOÃO PAULO FUNES DOS SANTOS

000479 JOSE RODRIGUES CABRAL JUNIOR

000160 KEITIANY MARIA DA COSTA NOGUEIRA

000158 LEONARDO DA SILVA

000247 MARCOS PAULO DE SOUZA

000615 MARIANA CESA

000360 PRISCILLA BOEING DO AMARAL BRAGA RIBEIRO

000565 RAFAELA PRESTES DE SOUZA

000776 SIMONE KUSTER

000899 SULAMITA SOUZA BRANDÃO SILVA

000777 TAINARA CRISTINA DE SOUZA

000566 TRAUDI SCHAFER SANTANA

ENGENHEIRO CIVIL

Inscrição Candidato 000749 AGUINALDO ONORIO

000392 ALAN CRISTIAN ANDRE

000926 ALEX CRUZ FIGUEIREDO

000157 ANDRESSA LOCH

000523 BRUNA SUELEN FELIZARI

000134 BRUNO FERNANDES CARPINTEIRO DA SILVA

000239 CARLOS RENATO PASSOS JUNIOR

001180 CLEBER CICERO BACK

000558 CLEITON CEOLIN

000536 DEBORA LONGEN

001056 EDER LAURINDO

000780 ELESSANDRO LIMA DE FRANÇA

000336 ISADORA GOULART CASTELLI

000326 JOSÉ DE UMBERTO TAQUES LOCKS

000614 JULLIHÃ VICTOR FAGUNDES

000993 JÚNIOR JOSÉ VERMOHLEN

000577 KLEBER AUGUSTO ARAUJO SERRÃO

000695 LAURO ALAN PEIXOTO DE GOUVEA

000656 LEANDRO MARCOS DE MELO

000314 LETÍCIA PRIMMAZ

MUNICÍPIO DE AURORA

ESTADO DE SANTA CATARINA

21

000673 LUCIANO JAROXESKI

000331 MARIANA THAYS CAMENAR

000128 MATEUS ZANCANARO

000381 MATHEUS HENRIQUE ZIEL SCHUNEMANN

000406 MATHEUS LAMANERES PILLA DE OLIVEIRA

001146 MURILO BARCELLOS VIEIRA

000212 MURILO RAULINO DA SILVA ALVES

000657 PATRÍCIA LOCH

001089 PAULA GABRIELA MARTINS

001015 PEDRO PEDROSO PEDROCA

000085 RAFAEL DE OLIVEIRA

000671 RAUL NOLLA COSTA

000400 TADEU MORAIS DE CASTRO

001110 THIAGO VERONEZ PEITER

001173 VANESSA BRANCO MUNIZ

001145 VIVIANE LUNA VALADAN

FARMACÊUTICO

Inscrição Candidato 001053 ANA BEATRIZ LIMA DOS SANTOS FREITAS

000079 ANDRÉ WILLIAN MACHADO

001044 CÍNTIA GABRIELA LÜCKMANN

000450 HEBER SOARES SANTOS

000433 JAMICHEL RICHARD RAITZ

000848 JULIA FUSINATO

000549 LUIS FILIPE FERREIRA BISPO DE ASSIS

000782 MARIA APARECIDA RIBEIRO

000340 RAFAELA SCHLICKMANN

000493 SUELEN GALONI ODA

000205 YURI DOS SANTOS TORRES

INSEMINADOR ARTIFICIAL

Inscrição Candidato 000182 LEONARDO VOIGT

MOTORISTA - CATEGORIA D

Inscrição Candidato 001126 ADRIANO RODRIGUES DO PRADO

000269 CARLOS ALBERTO FREITAS

001125 CARLOS DA ROSA

001088 CRISTIAN FERNANDES DIAS

000047 CRISTIANO SENA BUENO

000365 DAVID CLENEI DELIBERALI DE ALMEIDA

000325 DIEGO SALVADOR

000486 DILCEU CAMPOS DA ROSA

000975 HELENO MENDES

000330 LEANDRO JOSE RIBAS DOS SANTOS

000662 LEONARDO FRONZA

000458 MARCIO DE SOUZA

001029 NERI LOTERIO

000976 OLIVEIRA DE OLIVEIRA CORRÊA

000520 RODRIGO CONSTANTINO

000730 VILMAR EGER

MUNICÍPIO DE AURORA

ESTADO DE SANTA CATARINA

22

ODONTÓLOGO

Inscrição Candidato 000195 ANA MARIA KLEIN LUCENA

001061 CAROLINA BRUNS KRUGER

000483 CAROLINA VAQUEIRO FERNANDES

001195 FABIANA CARLA THEILACKER

000020 FERNANDA NASCIMENTO D'AGOSTIN

001064 FLAVIA REGINA SENS

000540 HELENA POLMANN

000622 LUÍSA LAPENTA DA CUNHA

000385 MAIKE DÓRIS PAUL

000535 MARIANA OMIZZOLO BORSSATTO

000640 MICHELLY HÉRIKA NUNES DOS SANTOS

000274 RODRIGO ARITA

000358 RUBIA SEIFERT

001192 TATIANE FERREIRA MARTINS CHIROLLI

OPERADOR DE MÁQUINAS

Inscrição Candidato 001142 JADSON FABIAN PEREIRA ROCHA

OPERÁRIO - MASCULINO E FEMININO

Inscrição Candidato 000165 CÉSAR LEANDRO GUITHON DA SILVA

000531 DJNATAN CARLOS RIBEIRO

000316 ELIZANDRO ROSENDO VIEIRA

000273 GUSTAVO RODRIGUES

000850 JOÃO VICTOR BOEING

000431 JONAS BOLL

001054 MOACIR GIOVANELLA

000018 RAFAEL SAUTNER

PROFESSOR II - EDUCAÇÃO INFANTIL 20 HORAS

Inscrição Candidato 000521 CAROLINA I F BOEING

000654 CAROLINE RODE JUNCKES

000363 DEIZE HOFFMANN

001182 FATIMA ELENITA RODRIGUES DOS SANTOS

000634 JOSELINA NUNES VIEIRA

001086 KAREN CRISTIELLE ALVES DA SILVA

000973 KARINA DOS SANTOS VARELA BELLI

000178 MAIARA DE SOUSA

000454 MARCOS AUGUSTO NETZEL

000346 MARLI RIBEIRO BORGES SAFFIER

000113 RAFAELA PINHEIRO DOS SANTOS

000168 RAQUEL BESCHINOCK

000733 REGINA COSTA SPINDOLA

000961 SAMARA TAINE COSTA

PROFESSOR II - EDUCAÇÃO INFANTIL 40 HORAS

Inscrição Candidato 000762 ADRIANE DA SILVA DE OLIVEIRA

000310 ALESSANDRA SCOTTINI

000723 ALINE CRISTIANE HOFFMANN

001124 ALINE PETRY

000820 CARLA KOCHANSKI

MUNICÍPIO DE AURORA

ESTADO DE SANTA CATARINA

23

000735 CÁTIA KOHL HANG

001128 CATIANE APARECIDA BONISSONI

000344 CATIANE APARECIDA ZAPPELINI

000745 CRISLENE WARMLING

000196 CRISTIANE BORGES AUGUSTO

001185 DAIANA FÁTIMA DA SILVA SCREPEC

000005 DANIELA OLIVEIRA DE SÁ TOIGO

000639 DAYANA PEREIRA DOS ANJOS

000712 ELIANE BORGHESAN LUCHTENBERG

000950 ELIENE LIMA DA COSTA SANTOS

000847 ELISVANE DE JESUS TOLENTINO STEFFEN

000877 ÉMELLIN LUANA SORGATTO

000149 FERNANDA MARIAN VIEIRA

000604 GILVANETE FERNANDES LEOCADIO DA SILVA

000197 HERMELINDA KNAUL

000430 HORTÊNCIA LUIZA PORTO

000359 HOSANA LIMA DOS SANTOS

000061 IVONICE LOFY COELHO

000390 JAQUELINE KUHNEN

000718 JEREMIAS SPENGLER

000155 JESSICA SALVADOR

000119 JOSIANI DOS SANTOS

000830 JOSILENE MATIAS GONÇALVES DE ARAÚJO

000930 KARIN ROHLING CAETANO

000352 KARINE KAZUE DAIKOHARA

000602 KATIA ODORIZZI BONI

000790 LIANA DE SOUZA

000683 LUCELIA DA SILVA

000882 LUCIANA CARDOSO

000542 MARCELA ALMEIDA ANDRADE

001091 MARIA ISABEL LUDVIG WILLEMANN

000628 MAURO MARQUES

000686 MEICI KAROLINE FRAGA GESSER WULFF

000767 PAMELA OENNING LIPPEL

000890 PATRÍCIA APARECIDA HINCKÉL

000204 POLYANA RENATA WEBER

000855 RENATA COFFACCI DE SOUZA

000297 ROSEMERY LEHMKUHL

000774 SABRINA MIRANDA SASSO

000090 SILVANA JORDINA GOEDERT DE SOUZA

000738 SONIA PEREIRA SCHMITT

000561 SUELI WANZUITA BERKENBROCK

000928 SUÉLI OLIVIA CARPES

000769 SUSAN CATARINE STAHNKE RODRIGUES

000476 TAMARA JULIA KAMMERS

000910 TUANE APARECIDA MARQUEZ BELTRAMINI

000714 VERA LUCIA WENTZ CARDOSO

001167 ZENITA DAROLT

PROFESSOR II - SÉRIES INICIAIS

Inscrição Candidato 001112 ELIANA APARECIDA ADAMI

000161 KEILA SOUZA MACEDO

001099 LÁYSLA RAQUEL MAY

000878 LUANA LOZEYKO KUSTERKO

000981 LUCIANA ERAT SASSE

000589 MARSELHA APARECIDA WIECHETECK

MUNICÍPIO DE AURORA

ESTADO DE SANTA CATARINA

24

001138 PAULO FERREIRA LEITE

000010 RAQUEL REGINA ROTHERMEL

000703 SANDRA MARIA VIEIRA LEAL

000697 SOLANGE VELWOCK

PSICÓLOGO

Inscrição Candidato 000611 ALESSANDRA CRISTINA BUTTNER DE AQUINO SANTOS

000024 ANALICE MOTA DE ALMEIDA

000717 BIANCA RAFAELA DOS SANTOS

000200 DANIELA TAMANINI BENATTI

000898 EVA JUCEMARA DE OLIVEIRA

000676 GABRIEL DIEGO MEDEIROS

000443 GABRIELE GERBASI DE OLIVEIRA

001119 GERALDINE MARQUES MAIOCHI

000680 GRAZIELI DE OLIVEIRA

000590 JAQUELINE BORSATTI

000609 JONES TRAJANO CECI EMANN

000743 KAROLINE FONSECA MENDONÇA

000658 LARISSA CAROLINA TENFEN

001003 LUCIANO AGUIAR DOS SANTOS

000116 MARIA APARECIDA ESSER AMARAL

000642 MICHELE CIMARDI

000230 MOISES DA SILVA

000302 NATALIA DA SILVA

000678 NEILMA SOUZA BISPO

001157 RENATA GALINARI

000074 SAULO ROVERES KNOBLAUCH DA SILVA

000900 VALDIMIR APARECIDO REZENDE PEREIRA

000319 WILLIAN RAFAEL DE SOUZA

RECEPCIONISTA

Inscrição Candidato 000428 ANGELA GRÜNFELD STREY

000873 BRENDA DAMIANA ASCETA DA COSTA

000201 CYNTHIA KAMMERS BOSIO

000987 DANIELA GESSER PESSOA

000131 GEORGE DE LIMA FERREIRA

000323 GISÉLIA FERREIRA DE SOUZA BANDEIRA

000425 ISABEL CRISTINA SCHARF

000407 JACQUELINE ALMEIDA DOS SANTOS

000105 JOANA SILVA VAISS

000626 JORGE LÁZARO DE OLIVEIRA COSTA

000945 KELI CRISTINA FARIAS

000675 KELLY DOS SANTOS BRASILEIRO

000555 LILIAN APARECIDA DA SILVA

001090 MIRELLE FERNANDES

000133 NATÁLIA BECKHEUSER

000672 PRISCILLA FRONZA

000546 ROBERTA KONINK

001048 RUAN CARLOS MIGUEL DE SOUSA WERNER

000387 STELLA MARYS OLIVEIRA SILVA

000739 TAMIRES KOHL

000447 WELYTON SILAS NUNES DA SILVA

000810 WILLIAN CARLOS DE SANTANA

MUNICÍPIO DE AURORA

ESTADO DE SANTA CATARINA

25

VIGILANTE SANITÁRIO

Inscrição Candidato 001135 ANA PAULA PEREIRA

000408 BRUNO AUGUSTO STALOCH

000670 CINTIA DE LIMA CUCO

000501 DANIELA RAMOS ROSSI

000129 EDELCIO VAISS

000911 EDIVALDO DOS SANTOS DA SILVA

000843 GIAN STUPP

000154 GIOVANA SANTOS MORARO

000689 IGOR WILLIAMS DE SOUZA GAMA

000413 IURI AUGUSTO LIMACO

000077 JOÃO MARCOS DE BRITO

000693 JOAO VITOR MONTIBELLER

000219 LUCAS VINICIUS THIESEN

000510 LUCIANO LEANDRO COLLA

000570 NAIARA KRISTINA HEINZ

000932 RODRIGO SILVA

000869 SAMILA ALVES DOS SANTOS

000667 SILMARA DE OLIVEIRA SANTOS

000349 WALTER PEREIRA DOS SANTOS JUNIOR

Prefeitura Municipal de Aurora, 13 de maio de 2019

ALEXSANDRO KOHL Prefeito Municipal