Prefeitura Municipal de Imaruí

Imarui


Informações do Ato n.º 2528978

Informações Básicas

SituaçãoPublicado
URL de Origem
Data de Publicação19/06/2020
CategoriaConcursos
TítuloHOMOLOGAÇÃO DAS INSCRIÇÕES, DIVULGAÇÃO DE HORA, LOCAL E CONVOCAÇÃO PARA O TAF EDITAL DE PROCESSO SELETIVO SIMPLIFICADO PMI Nº 001/2020
Arquivo Fonte do Ato1592525335_homologao_inscries__local_hora_convocao_taf_19.06.20.docx
Conteúdo

HOMOLOGAÇÃO DAS INSCRIÇÕES, DIVULGAÇÃO DE HORA, LOCAL E CONVOCAÇÃO PARA O TAF

EDITAL DE PROCESSO SELETIVO SIMPLIFICADO PMI Nº 001/2020

RUI JOSÉ CANDEMIL JÚNIOR, Prefeito Municipal de Imaruí no uso de suas atribuições legais, nos termos do artigo 37 da Constituição Federal e Lei Orgânica Municipal, TORNA PÚBLICO o que segue:

1. Ficam HOMOLOGADAS as inscrições constantes do ANEXO I deste ato.

2. Os nomes incompletos ou com erros de grafia deverão ser retificados pelo próprio candidato no momento da identificação no Teste de Aptidão Física – TAF.

3. Ficam CONVOCADOS os candidatos que tiveram inscrição homologada para a realização do Teste de Aptidão Física – TAF, que será realizado no dia 21 de junho de 2020, com início a partir das 8h30min.

4. Os testes iniciais serão realizados na Academia localizada na esquina da Rua Nereu Ramos com a Avenida Domingos da Silva Candemil, piso superior, Centro, Imaruí/SC e, posteriormente, o teste de resistência aeróbia (Corrida de 2400) realizar-se-á no Estádio Municipal Políbio Bittencourt, Localizado na Rua Antônio Bittencourt Capanema, Centro, Imaruí/SC, em frente à Escola de Ensino Fundamental Municipal Prefeito Portinho Bittencourt.

4.1. Os candidatos devem atentar-se aos requisitos previstos no item 5 e seus subitens, bem como no ANEXO III, todos do Edital de Processo Seletivo Simplificado PMI Nº 001/2020, especialmente:

4.1.1. Comparecer ao local do teste com antecedência mínima recomendada de 30 (trinta) minutos do início do mesmo, portando, obrigatoriamente, documento de identidade (item 5.8.1);

4.1.2. Apresentar-se munido de Atestado Médico nominal ao candidato, emitido com, no máximo, 30 (trinta) dias de antecedência da data do seu teste, devidamente assinado e carimbado pelo médico, constando visivelmente o número do registro do Conselho Regional de Medicina do mesmo, em que certifique especificamente estar o candidato Apto para realizar ESFORÇO FÍSICO. O candidato que deixar de apresentar atestado ou não apresentá-lo conforme especificado, não poderá realizar o teste, sendo considerado inapto (item VI do ANEXO III).

4.1.3. Comparecer no local e horário definidos em sua convocação para a realização do Teste de Aptidão Física, trajando: camiseta, calção, short ou bermuda ou legging 3/4, meias e tênis. O candidato que não se apresentar vestido adequadamente não realizará o teste, sendo considerado inapto.

4.2. A ordem de realização dos testes foi definida conforme o número de inscrição do candidato, conforme ANEXO II deste ato.

Imaruí, SC, 19 de junho de 2020.

RUI JOSÉ CANDEMIL JÚNIOR

Prefeito Municipal

ANEXO I

INSCRIÇÕES HOMOLOGADAS

Seq.

Nº Inscrição

Protocolo

Candidato

1

5

10763/2020

Ana Cláudia Costa Lemos

2

31

10820/2020

Ana Rute Oliveira Péres

3

1

10755/2020

Antonio Cesar Marafigo Wolff Filho

4

28

10807/2020

Bruna Fernandes Pereira

5

13

10772/2020

Bruno Pereira Santos

6

17

10782/2020

Camila Andrade Rumor

7

7

10765/2020

Charle Lino

8

18

10783/2020

Elisa Velasque da Costa

9

12

10771/2020

Evaldi Freitas

10

11

10770/2020

Fabiana da Silva

11

15

10776/2020

Francine Carvalho Damas

12

10

10769/2020

Givanildo Fernandes Flausino

13

22

10794/2020

Guilherme Silveira Da Silva

14

24

10796/2020

Isabela da Silva Martins Nascimento

15

14

10775/2020

Jerônimo da Silva

16

26

10805/2020

Joice Bittencourt Felipe

17

30

10818/2020

Karla Marques de oliveira

18

19

10784/2020

Leonard Luis Bechtold

19

27

10806/2020

Lucas Cardoso Lessa

20

23

10795/2020

Luis Felipe Silvério

21

9

10768/2020

Maike Gomes Francisco

22

2

10756/2020

Maycon Grégory Silveira de Oliveira

23

8

10767/2020

Michel Anacleto Francisco

24

25

10797/2020

Patric Studener De Oliveira

25

29

10813/2020

Pedro Luiz da Silva Neves

26

6

10764/2020

Sidnei de Resendes

27

3

10761/2020

Silmara Rodrigues Fortes

28

4

10762/2020

Tamara Edeutraudt Von Der Hayde

29

16

10777/2020

Thiago Martins

30

20

10785/2020

Vendelino Schlickmann Junior

31

21

10789/2020

Wylson Matos de Oliveira

ANEXO II

ORDEM DE REALIZAÇÃO DOS TESTES

Nº Inscrição

Candidato

1

Antonio Cesar Marafigo Wolff Filho

2

Maycon Grégory Silveira de Oliveira

3

Silmara Rodrigues Fortes

4

Tamara Edeutraudt Von Der Hayde

5

Ana Cláudia Costa Lemos

6

Sidnei de Resendes

7

Charle Lino

8

Michel Anacleto Francisco

9

Maike Gomes Francisco

10

Givanildo Fernandes Flausino

11

Fabiana da Silva

12

Evaldi Freitas

13

Bruno Pereira Santos

14

Jerônimo da Silva

15

Francine Carvalho Damas

16

Thiago Martins

17

Camila Andrade Rumor

18

Elisa Velasque da Costa

19

Leonard Luis Bechtold

20

Vendelino Schlickmann Junior

21

Wylson Matos de Oliveira

22

Guilherme Silveira Da Silva

23

Luis Felipe Silvério

24

Isabela da Silva Martins Nascimento

25

Patric Studener De Oliveira

26

Joice Bittencourt Felipe

27

Lucas Cardoso Lessa

28

Bruna Fernandes Pereira

29

Pedro Luiz da Silva Neves

30

Karla Marques de oliveira

31

Ana Rute Oliveira Péres