Ato n.º 3343207

Informações Básicas

Código3343207
Cód. de Registro de Informação (e-Sfinge)Não configurado
Publicação
SituaçãoPublicado
EntidadePrefeitura municipal de Benedito Novo
URL de Origem
Data de Publicação13/10/2021
CategoriaConcursos
TítuloCLASSIFICAÇÃO PRELIMINAR - EDITAL DE PROCESSO SELETIVO SIMPLIFICADO Nº 004/2021
Arquivo Fonte1633982177_ato_07__classificao_preliminar_004.2021.docx
Conteúdo

ESTADO DE SANTA CATARINA

MUNICÍPIO DE BENEDITO NOVO

CNPJ: 83.102.780/0001-08

Rua Celso Ramos, 5070 – Centro – 89.124-000

Fone/FAX: (47) 3385-0487

www.beneditonovo.sc.gov.br

EDITAL DE PROCESSO SELETIVO SIMPLIFICADO Nº 004/2021

CLASSIFICAÇÃO PRELIMINAR

ARRABEL ANTONIETA LENZI MURARA, Prefeita de Benedito Novo, Santa Catarina, no uso de suas atribuições legais, torna público conforme segue:

1. A Classificação Preliminar dos candidatos ao Processo Seletivo Simplificado nº 004/2021, já considerando os critérios de desempate, consta divulgada no ANEXO I deste ato.

2. Foram DESCLASSIFICADOS os candidatos com as inscrições de números 06, 13, 14, 52, 57, 65, 77, 78 e 108 por não atingirem a nota mínima definida pelos itens 4.2.16 e 4.3.1.2 do Edital.

3. Foram DESCLASSIFICADOS os candidatos com as inscrições de números 03, 52, 57 e 108 por deixarem de atender às normas contidas no caderno de provas e às demais orientações cedidas, conforme o item 4.2.12.6 do Edital.

4. Foram DESCLASSIFICADOS os candidatos com as inscrições de números 26, 29, 65, 108 e 117 por não preencherem o cartão de respostas de acordo com o modelo apresentado, conforme o item 4.2.13.1 do Edital.

5. Foram DESCLASSIFICADOS os candidatos com as inscrições de números 10, 90, 102 e 114 por não se apresentarem no local, data e horário da prova escrita, conforme previsto no item 4.2.1 do Edital.

6. Foram DESCLASSIFICADOS os candidatos com as inscrições de números 01, 49, 58, 62, 63, 76 e 83, por não se apresentarem no local, data e horário da prova prática, conforme previsto no item 4.3.1.3 do Edital.

7. Os recursos contra esta Classificação Preliminar podem ser interpostos entre os dias 13 e 14 de outubro de 2021, em horário de expediente, nos termos do Edital.

Benedito Novo/SC, 11 de outubro de 2021.

ARRABEL ANTONIETA LENZI MURARA

Prefeita do Município de Benedito Novo

EDITAL DE PROCESSO SELETIVO SIMPLIFICADO nº 004/2021

ANEXO I - CLASSIFICAÇÃO PRELIMINAR

AUXILIAR ADMINISTRATIVO I

#

Nº INSC.

NOME CANDIDATO

DATA NASCIM.

NOTA

SITUAÇÃO

1

47

GIOVANA MILENA KOSLOWSKI

22/11/1999

8,40

CLASSIFICADA

2

94

ROBERTA GRAZIELE HARTMANN

29/10/1980

7,20

CLASSIFICADA

3

55

LUCIANE OSS EMER ORIBKA

12/06/1991

7,20

CLASSIFICADA

4

111

ANA NICOLE OLIVEIRA

17/07/2002

6,80

CLASSIFICADA

-

57

KLEIRIANA ARIELE CAMPESTRINI

15/04/1998

4,80

DESCLASSIFICADA

-

102

LUIS HENRIQUE DOTTO MENEZES

29/10/1999

-

DESCLASSIFICADO

-

114

DANIELI WISZNIEIWSKI

01/04/2001

-

DESCLASSIFICADA

AUXILIAR DE SALA

#

Nº INSC.

NOME CANDIDATO

DATA NASCIM.

NOTA

SITUAÇÃO

1

85

MARLITA DAHLKE

15/05/1968

7,20

CLASSIFICADA

2

5

AMANDA FRANCIELI PINTO TESSMANN

26/10/1994

6,00

CLASSIFICADA

-

3

CAROLINE HELOISA DOEGE

20/03/2001

6,80

DESCLASSIFICADA

-

26

DEBORA PEDROSA TAMBANI EBERT

30/12/1991

6,40

DESCLASSIFICADA

-

13

ANALISE AMARAL

27/05/1997

6,00

DESCLASSIFICADA

-

77

JACIELE DOS SANTOS RODRIGUES

18/11/1992

5,60

DESCLASSIFICADA

-

78

MILLA VICTORIA DE ARAUJO CORREA

29/11/1996

5,60

DESCLASSIFICADA

-

29

JANAINA LETICIA CAMPESTRINI

12/01/2001

5,20

DESCLASSIFICADA

-

108

DORLI DALVA LONGO

25/08/1957

4,80

DESCLASSIFICADA

-

65

SABRINA MARTHENDAL

19/03/1972

4,80

DESCLASSIFICADA

-

52

JENIFER LIMA

20/11/1989

2,80

DESCLASSIFICADA

-

90

INGRID PEREIRA DA SILVA

13/07/1993

-

DESCLASSIFICADA

-

10

MARISA GRANKOW

24/04/1998

-

DESCLASSIFICADA

AUXILIAR DE SERVIÇOS GERAIS I

#

Nº INSC.

NOME CANDIDATO

DATA NASCIM.

NOTA

SITUAÇÃO

1

61

FRANCIELE SILVA FOGAÇA DE LIMA

26/12/1986

9,75

CLASSIFICADA

2

18

PATCHOLI PRISCILA ZICKUHR

28/12/1989

9,75

CLASSIFICADA

-

1

CARLINA GOMES BRITO

24/04/1967

-

DESCLASSIFICADA

-

76

PATRICIA RABELO VIEIRA

31/05/1994

-

DESCLASSIFICADA

AUXILIAR DE SERVIÇOS GERAIS II

#

Nº INSC.

NOME CANDIDATO

DATA NASCIM.

NOTA

SITUAÇÃO

1

36

MARCIA BLANCO ROSEMBACK

27/06/1971

10,00

CLASSIFICADA

2

28

ADELHEID KRIESER

31/03/1965

9,50

CLASSIFICADA

ENFERMEIRO

#

Nº INSC.

NOME CANDIDATO

DATA NASCIM.

NOTA

SITUAÇÃO

1

31

HEDJANE SÁ DA SILVA

11/12/1979

6,50

CLASSIFICADA

2

110

RENATO DE OLIVEIRA SILVA

19/09/1983

5,50

CLASSIFICADO

3

79

NARA TOBIAS CAMARGO CORREA

21/11/1979

5,25

CLASSIFICADA

MECÂNICO

#

Nº INSC.

NOME CANDIDATO

DATA NASCIM.

NOTA

SITUAÇÃO

1

120

WILLIAM OSCAR

31/10/1987

9,50

CLASSIFICADO

MÉDICO VETERINÁRIO

#

Nº INSC.

NOME CANDIDATO

DATA NASCIM.

NOTA

SITUAÇÃO

1

21

CASSIANO LENZI

08/05/1976

6,00

CLASSIFICADO

2

51

MARIANE MARQUES DA SILVA

21/07/1994

5,75

CLASSIFICADA

3

104

IVAN MARCOS CAMPESTRINI

21/11/1994

5,25

CLASSIFICADO

4

54

BRUNA CAROLINE LEBER SCHROR

06/08/1993

5,00

CLASSIFICADA

MOTORISTA

#

Nº INSC.

NOME CANDIDATO

DATA NASCIM.

NOTA

SITUAÇÃO

1

35

CLEITON CRISTIANO PAREY

21/08/1998

10,00

CLASSIFICADO

2

95

IVAN HENNICH

19/06/1988

9,50

CLASSIFICADO

3

75

GIAN CARLOS TRIZOTTO

21/06/1991

9,50

CLASSIFICADO

4

71

WERNER WILLY HENNICH

09/12/1956

9,00

CLASSIFICADO

5

115

MARCIONEI FARIA

10/12/1992

9,00

CLASSIFICADO

6

19

MARLI MAAS HINSCHING

01/04/1993

9,00

CLASSIFICADO

7

81

LUCIANO KOSLOWSKI

20/01/1994

7,00

CLASSIFICADO

8

4

CLOVIS FABIANO SPIESS

12/02/1982

6,00

CLASSIFICADO

9

59

MARQUINO DE SOUZA

04/08/1989

5,50

CLASSIFICADO

-

14

ORLANDO KLUG

17/08/1978

3,00

DESCLASSIFICADO

-

62

GIAM PIHETRO JEFTE SOARES DA SILVA

16/11/1989

-

DESCLASSIFICADO

-

83

ALAN DIEGO DE PIN HAGER

26/03/1992

-

DESCLASSIFICADO

MOTORISTA DE ÔNIBUS ESCOLAR

#

Nº INSC.

NOME CANDIDATO

DATA NASCIM.

NOTA

SITUAÇÃO

-

63

MARCELO RICARDO DA SILVA ANTUNES

30/04/1982

-

DESCLASSIFICADO

NUTRICIONISTA

#

Nº INSC.

NOME CANDIDATO

DATA NASCIM.

NOTA

SITUAÇÃO

1

32

JOSEANE DA SILVA PELENTIR PETERS

04/05/1986

6,50

CLASSIFICADA

2

37

LARISSA TYSZKA

25/01/1996

6,50

CLASSIFICADA

3

42

JOZIANE NAIARA THUROW

06/03/1990

5,50

CLASSIFICADA

4

33

TALITA POLLI RAMOS

25/12/1998

5,25

CLASSIFICADA

5

113

LETIANE CANOVA FRANCO

16/01/1991

5,00

CLASSIFICADA

OPERADOR DE MÁQUINA

#

Nº INSC.

NOME CANDIDATO

DATA NASCIM.

NOTA

SITUAÇÃO

1

56

GEZIEL RODRIGO GADOTTI ZUMACH

24/01/1992

9,83

CLASSIFICADO

2

74

SILVANO ALVES DOS SANTOS

19/04/1990

7,33

CLASSIFICADO

OPERÁRIO

#

Nº INSC.

NOME CANDIDATO

DATA NASCIM.

NOTA

SITUAÇÃO

1

97

WERNER MAAS

22/09/1984

10,00

CLASSIFICADO

-

58

JURANDIR APARECIDO DOS SANTOS

20/05/1963

-

DESCLASSIFICADO

-

49

VANDERLEI NEZKARCH

20/11/1966

-

DESCLASSIFICADO

PEDREIRO

#

Nº INSC.

NOME CANDIDATO

DATA NASCIM.

NOTA

SITUAÇÃO

1

121

LEONARDO GENSKE TAMBOSI

31/05/1993

10,00

CLASSIFICADO

PROFESSOR DE ARTES

#

Nº INSC.

NOME CANDIDATO

DATA NASCIM.

NOTA

SITUAÇÃO

1

103

GREYCI BUZZI GONÇALVES

10/03/1984

6,00

CLASSIFICADA

2

46

LUIZ CARLOS GESSNER

30/03/1999

5,00

CLASSIFICADO

PROFESSOR DE EDUCAÇÃO FÍSICA

#

Nº INSC.

NOME CANDIDATO

DATA NASCIM.

NOTA

SITUAÇÃO

1

119

DANIEL ALEXANDRE VOIGT

02/07/1984

6,00

CLASSIFICADO

2

109

ANDREIA ENGEL

25/07/1996

6,00

CLASSIFICADA

3

98

REGINA TAMARA FAGGIANI

13/02/1991

5,75

CLASSIFICADA

4

107

RAFAEL SPIESS

02/04/1989

5,50

CLASSIFICADO

5

86

IGOR ROBERTO GIRARDI

07/06/1997

5,50

CLASSIFICADO

6

20

FERNANDA FUCILINI

27/08/1990

5,25

CLASSIFICADA

7

44

MICHELI CRISTINA LAZZARINI

31/12/1997

5,00

CLASSIFICADA

PROFESSOR I-20

#

Nº INSC.

NOME CANDIDATO

DATA NASCIM.

NOTA

SITUAÇÃO

1

40

ROSELI MARIA ALVIZE BONA

13/03/1966

7,00

CLASSIFICADA

2

67

IDUVIRGEM DEVIGILI LANGA

19/05/1967

6,50

CLASSIFICADA

3

23

JURANICE APARECIDA BUZZI RODE

20/09/1968

6,50

CLASSIFICADA

4

82

NOEMI FRANCISCA DE SOUZA KLITZKE

08/10/1971

6,50

CLASSIFICADA

5

80

CIRLENE PANOCH MAZZI

18/03/1988

6,50

CLASSIFICADA

6

123

ALINE SCHMITT BONA

06/12/1988

6,00

CLASSIFICADA

7

122

ALESSANDRA SAMP

10/03/1989

6,00

CLASSIFICADA

8

24

BRUNA MARI DA SILVA

15/02/1991

6,00

CLASSIFICADA

9

9

PATRICIA LUANA MAYER WETZEL

01/03/1995

6,00

CLASSIFICADA

10

41

MIRIELE DA ROSA DEL ANHOL

06/06/1996

6,00

CLASSIFICADA

11

27

TATIANA CRISTINA KLOEHN

15/08/1983

5,50

CLASSIFICADA

12

68

LUCIANA KOSLOWSKI

08/01/2000

5,25

CLASSIFICADA

13

30

KATIA APARECIDA SCHVEICERSKI

19/03/1993

5,00

CLASSIFICADA

14

88

MAIARA ROBERTA WOLTER

07/11/1994

5,00

CLASSIFICADA

15

48

SAMARA STEIN BEYER

16/05/1996

5,00

CLASSIFICADA

PROFESSOR I-40

#

Nº INSC.

NOME CANDIDATO

DATA NASCIM.

NOTA

SITUAÇÃO

1

22

NAIRA LUISA HOLDORF LAZZARINI

26/06/1986

7,00

CLASSIFICADA

2

38

EDITE MARIA ARDI VERA

29/05/1957

6,50

CLASSIFICADA

3

87

GLORIA MARIA SCHRULL

18/04/1961

6,50

CLASSIFICADA

4

92

MARCIA NILCEIA ANTUNES DA ROSA

14/05/1962

6,50

CLASSIFICADA

5

91

SANDRA CELESTINA SASSELLA

05/07/1969

6,50

CLASSIFICADA

6

11

MARCIA MARTINS METZGER

01/12/1974

6,50

CLASSIFICADA

7

39

NEIDE GIRARDI LONGO

19/06/1975

6,50

CLASSIFICADA

8

53

GERONILDA ANHAYA ORIBKA

24/01/1978

6,50

CLASSIFICADA

9

101

JUREMA CILENE FERREIRA ROSA

03/07/1978

6,50

CLASSIFICADA

10

93

JANAINA GOES CARVALHO

25/04/1984

6,50

CLASSIFICADA

11

96

PAMELA MICAELLE SCHOEN

01/06/1994

6,50

CLASSIFICADA

12

100

ZELIA TERESINHA SCHNEIDER

06/03/1974

6,00

CLASSIFICADA

13

7

JULIANA COMAN DE OLIVEIRA

22/06/1976

6,00

CLASSIFICADA

14

72

ELIZANGELA DOS SANTOS

26/02/1994

6,00

CLASSIFICADA

15

66

GABRIELA KOSLOWSKI

19/07/2001

6,00

CLASSIFICADA

16

70

ALINE APARECIDA BARBOSA

25/04/1995

5,75

CLASSIFICADA

17

116

ANDRESSA CAROLINE ARENDT

13/03/1995

5,50

CLASSIFICADA

18

16

MAIARA LUIZA BERTRAM

17/03/1999

5,25

CLASSIFICADA

19

99

JULIANA ADAM

03/09/1979

5,00

CLASSIFICADA

20

118

GESIELE SAMANTHA DOS SANTOS

10/05/1992

5,00

CLASSIFICADA

21

50

CRISLAINE APARECIDA LOURENÇO

28/01/1999

5,00

CLASSIFICADA

PSICÓLOGO II

#

Nº INSC.

NOME CANDIDATO

DATA NASCIM.

NOTA

SITUAÇÃO

1

8

DAIANA DOS PASSOS REINHOLD

24/09/1982

6,50

CLASSIFICADA

2

89

CARLA CRISTINA DA SILVA

26/05/1985

6,00

CLASSIFICADA

3

25

MARILICE MINZONI AMARAL

01/01/1992

6,00

CLASSIFICADA

4

73

HUMBERTO DOUGLAS ALVES

20/08/1992

5,25

CLASSIFICADO

5

112

TAUANY REGINA DEMETRIO

01/04/1991

5,00

CLASSIFICADA

6

106

KRISCIA JAMILE BAUMANN

09/11/1993

5,00

CLASSIFICADA

PSICOPEDAGOGO

#

Nº INSC.

NOME CANDIDATO

DATA NASCIM.

NOTA

SITUAÇÃO

1

12

PATRICIA PEREIRA NONES

20/01/1986

6,50

CLASSIFICADA

SERVENTE

#

Nº INSC.

NOME CANDIDATO

DATA NASCIM.

NOTA

SITUAÇÃO

1

45

JANETE BUTKE

01/04/1988

6,75

CLASSIFICADA

TÉCNICO EM ENFERMAGEM

#

Nº INSC.

NOME CANDIDATO

DATA NASCIM.

NOTA

SITUAÇÃO

-

117

GRACIELE KONELL CRISTOFOLINI

04/04/1990

8,40

DESCLASSIFICADA

-

6

JULIANA MEIRA GENSKE

01/01/1983

5,60

DESCLASSIFICADA

Página 2 de 6